Юрист=Хозяйственное право==Киев

Главная Форумы Работа у нас! Юрист=Хозяйственное право==Киев

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
      Мария
      Гость

В офис города Киев требуется юрист (Хозяйственное право)!!!
      Зп ставка 22000+ премии + Командировочные + процент от выигранного дела.
      График 5ти дневка с 10 до 18. (Возможны командировки по области)
      оф.трудоустройство + соц пакет+ страховка.
      От Вас
      Целеустремленность, умение учиться, умение работать в команде.
      Высшее образование, грамотное знание русского и украинского языков.
      Резюме отправлять на почту ok_kiev@yristpro.com
      С пометкой работа

• #72888 Ответить
      Анжелика
      Гость

Не видитесь, я проработала там 3 месяца, первый месяц получила ЗП 18 000, потом конечно было и 25 и 30, Но все нюансы не рассказывают. Руководство сидит в Днепре, связь с ними только через киевского управляющего. Оформление сделали только на 2рой месяц. Работы очень много, на тебя наваливают почти все крутятся как юелки в колесе, у фирмы есть машины для сотрудников, но пользоваться мне ей не дали. В общем не устроил меня юридический портал.

• #72898 Ответить
      Мария
      Гость

Здравствуйте Анжелика! Насколько я осведомлена то вы устроились к нам на работу 17.02.2020. Все условия были оговорены заранее. Первый месяц вы находились у нас на стажировке, запись в трудовую книгу не была произведена, но между нами был составлен договор. За свою стажировку вы получили 18000 грн. После с вами были проведены переговоры и вы согласились на постоянное трудоустройство, соответственно была внесена запись в трудовую книгу и составлено личное дело работника.
      По поводу руководства в Днепре. Да действительно наш основной офис находится в Днепре, о чем вам было сообщено на первом собеседовании, для чего вам напрямую общаться с руководством нам не очень понятно. У каждого отдела и подразделения есть свой старший сотрудник.
      Насчет автопарка компании *Юридический портал*. Автомобили действительно есть и сотрудники ими пользуются, для поездок на судебные заседания, для срочных встреч с клиентами, для командировок, для поездок на следственные эксперименты. По поводу графика работы то последний сотрудник покидал офис в в районе 18:15- 18:30ч. На каждый день назначалось три дежурных юриста, которым и предоставлялись служебные автомобили на случай экстренного выезда. Вы насколько я помню не назначались дежурным юристом.
      Я думаю я смогла внести ясность в ваш комментарий.

Просмотр 2 веток ответов
Ответ в теме: Юрист=Хозяйственное право==Киев
Ваша информация:

Перейти к верхней панели
Top.Mail.RuАнализ сайта - PR-CY Rank Яндекс.Метрика